Contact Form 7 Image Captcha 1.1 - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Settings
es: Configuraciones

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
es: Está disponible nueva versión de %1$s. %2$sVer los %3$s detalles%4$s.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
es: Hay una nueva versión de %1$s disponible. %2$s Ver versión %3$s detalles %4$s o %5$s actualiza ahora %6$s.

en: You do not have permission to install plugin updates
es: No tienes permiso para instalar actualizaciones de complementos

en: house
es: casa

en: star
es: estrella

en: car
es: automóvil

en: cup
es: taza

en: flag
es: bandera

en: key
es: clave

en: tree
es: aacute;rbol

en: Screen Reader Instructions: Please prove you are human by selecting the correct sound from the radio buttons below, press enter or spacebar now to hear that sound, then continue to the radio buttons below.
es: Instrucciones del lector de pantalla: Por favor, demuestre que es humano seleccionando el sonido correcto de los botones de radio a continuación, presione enter o la barra espaciadora ahora para escuchar ese sonido, luego continúe con los botones de radio a continuación.

en: Press P to play the sound of this radio button.
es: Pulse P para reproducir el sonido de este botón de opción.

en: An error occurred, please try again.
es: Ha ocurrido un error, por favor inténtelo de nuevo.

en: Your license key expired on %s.
es: Su llave de licencia expira en %s.

en: Your license key has been disabled.
es: Su clave de licencia ha sido deshabilitada.

en: Invalid license.
es: Licencia no válida.

en: Your license is not active for this URL.
es: Tu licencia no está activa para esta URL.

en: This appears to be an invalid license key for %s.
es: Esto parece ser una clave de licencia no válida para %s.

en: Your license key has reached its activation limit.
es: Su clave de licencia ha alcanzado su límite de activación.

en: Please select the correct icon.
es: Seleccione el icono correcto.

en: Please select an icon.
es: Seleccione un icono.

en: Image Captcha
es: Captcha de imagen

en: Insert Tag
es: Insertar etiqueta

en: Something went wrong, please try again.
es: Algo salió mal, por favor intenta de nuevo.

en: Something went wrong, please reload the page.
es: Se produjo un error. Vuelva a cargar la página.
